Accueil dragees communion
 :   0 art - 0.00
dragees communion, dragée communion, boites ballotin dragees communion

Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

  Votre panier
  Suivi de commande
  Recherche produit

  Accueil boutique
  Garantie
  Délai livraison
  Stock
  Paiement
Lot de 5 Parures Stylo Balmain personnnalisées             95 € 00
Qualité produit :

Superbes, ces parures de stylo en cuir signées Balmain à offrir à vos témoins de mariage et parents. Somptueux stylo en cuir et métal lourd superbement fini. Livrée dans leur étui cuir signé Balmain. Existe en 2 coloris (Noir ou Marron).

Impression de couleur argent des prénoms des mariés et de la date du mariage sur le cuir du stylo.

Modèle choisi :
Quantité :

Pour personnaliser votre produit selon vos préférences, remplissez les champs ci-dessous :
Prénoms à imprimer
Date à imprimer

Disponibilité  :      En stock
Expédié sous  :     3 semaines
Ref produit  :      1179-5
Qualité produit  :  5 étoiles
Qualité impression  :  5 étoiles
Donner votre avis sur ce produit.

Pour donner votre avis sur ce produit,
vous devez dejà avoir commandé
ce produit.
Pour vérification, veuillez saisir votre
n° de commande et votre code postal :

N° commande  :
Code Postal  :
Note de 1 à 5  :

Warning: mysql_data_seek() [function.mysql-data-seek]: Offset 0 is invalid for MySQL result index 34 (or the query data is unbuffered) in /var/www/vhosts/fairepart.com/dragees_communion.com/produit-template.php on line 894

Les avis des internautes sur ce produit :

- Soit : 19,00 € la parure personnalisée !
- Personnalisation couleur argent.

Rechercher
HomePage | Infos Société | Infos Produits | Infos Livraison | Paiement Sécurisé | Contact

Copyright © Dragees-Communion.com    |   Mariage  -  Blog mariage  -   Dragées bapteme  -  Sextoys  -  Décorations de Noel